LOT 117
SARREGUEMINES, dans le goût
Paire de vases montés en faïence émaillée brun et doré à décor dans des réserves et bandeaux de feuilles et entrelacs, monture ajourée en bronze à pieds en dauphins stylisés.
Époque Napoléon III.
Haut.: 47 cm.
17 Sep 2020
SARREGUEMINES, dans le goût
Époque Napoléon III.
Haut.: 47 cm.
17 Sep 2020