LOT 36
SATSUMA, Japon
SATSUMA, Japon
Paire de vases à anses En faïence en émaux polychromes à décor de samouraï et personnages
Première moitié du XXe siècle H. 47 cm Rapport de condition : restaurations
11 Dec 2021
SATSUMA, Japon
11 Dec 2021