Unsold
Lot 754

SATSUMA-VASE, weicher Scherben mit

SATSUMA-VASE, weicher Scherben mit beigefarbener, craquelierter Glasur, auf blauem Fond zwei große Reserven mit szenischen Darstellungen in Emailfarben, Golddekor, H 15, Mündung rest., Bodenmarke, JAPAN, E.19.Jh.
Date
26 Nov 2021
Location
Germany, Bonn