Sold
Lot 18

SATSUMA - XXe siècle Petit vase balustre... - Lot 18 - De Baecque et Associés

SATSUMA - XXe siècle
Petit vase balustre en faïence à décor doré et polychrome de personnages, portant une marque apocryphe sous la base
H. 18 cm
Date
20 Jan 2022
Sale Price
Location