LOT 80

SAUCIÈRE OVALE À PLATEAU ADHÉRENT EN VERMEIL, TRAVAIL FRANÇAIS, XXeSIÈCLE

Les bordures à contours et moulures de filets
Poinçon de l'orfèvre incomplet
(Probablement redoré)
An oval silver-gilt sauce-boat withattached stand, French work, 20TH CENTURY.
HAUT. 9,5 CM - LARG. 24 CM - POIDS 574gr • 3 3/4 X 9 1/2 IN - WEIGHT 20,25 OZ.

€400-600

16 Apr 2019

(Probablement redoré)

€400-600

16 Apr 2019