LOT 135
SAUCIERE en argent de forme chantournée modèle au filet. Poinçons Minerve. 11 x 26.5 x 18 cm. Poids total : 735 gr. Usures d'usage
31 Jan 2022
France, Blois
31 Jan 2022
France, Blois