LOT 90
SAUTOIR SAPHIRS MULTICOLORES
Description SAUTOIR SAPHIRS MULTICOLORES
Sautoir en argent doré (925/°°) à grosses mailles jaseron alternées de plaques de saphirs facettées serti clos. Fermoir mousqueton.
Poids brut: 78 cm environ
Longueur: 28.14g
23 Jun 2019
Poids brut: 78 cm environ
Longueur: 28.14g
23 Jun 2019