LOT 90

SAUTOIR SAPHIRS MULTICOLORES

Description SAUTOIR SAPHIRS MULTICOLORES
Sautoir en argent doré (925/°°) à grosses mailles jaseron alternées de plaques de saphirs facettées serti clos. Fermoir mousqueton.
Poids brut: 78 cm environ
Longueur: 28.14g

23 Jun 2019

Poids brut: 78 cm environ
Longueur: 28.14g

23 Jun 2019