LOT 0025

SAVERIO TERRUSO Oranti

SAVERIO TERRUSO
1939-2003
Oranti
Olio su tavola
cm. 38x70
Firmato al fronte
Firma e titolo al retro
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

21 Mar 2023
Italy

SAVERIO TERRUSO
1939-2003
Oranti
Olio su tavola
cm. 38x70
Firmato al fronte
Firma e titolo al retro
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

21 Mar 2023
Italy