LOT 72
SCATIOT ?
SCATIOT ? :
PLACE DE VILLAGE AVEC PAYSANNE À LA FONTAINE.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
19 x 28,5 cm.
14 Dec 2021
SCATIOT ? :
19 x 28,5 cm.
14 Dec 2021