LOT 0085

SCATOLA IN METALLO PARZIALMENTE DORATO E LEGNO

GERMANIA, 1909, BOLLO WMFM
a quattro piedini, sezione rettangolare, a doppio scomparto con dedica del 1909, manico geometrico; difetti
Alt. cm 15, larg. cm 22
A GERMAN PARCEL GILT-METAL AND WOOD BOX, 1909, MARKED WMFM; DEFECTS

06 Dec 2021
Italy, Genoa

GERMANIA, 1909, BOLLO WMFM
Alt. cm 15, larg. cm 22

06 Dec 2021
Italy, Genoa