LOT 50
SCEAUX OU PARIS
Vase ovale en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs et peignés pourpre, les anses ornées de fleurs et feuillages en relief.
XVIIIème siècle.
H. 22,5 L. 29 cm
05 Nov 2019
XVIIIème siècle.
H. 22,5 L. 29 cm