LOT 85.BIS
SCEAUX
Porte-huilier ovale en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs et peignés pourpre et bleus.
XVIIIème siècle.
L. 25 cm (Usures d'émail).
05 Nov 2019
XVIIIème siècle.
L. 25 cm (Usures d'émail).