LOT 964
SCHEID, Bernd, "Ohne Titel"
SCHEID, Bernd, "Ohne Titel", Öl/Hartfaser, 42 x 56, unten links signiert, verso signiert und datiert 1992 sowie Widmung des Künstlers von 1999, R.
18 Jun 2021
Germany, Bonn
18 Jun 2021
Germany, Bonn