LOT 201
SCULTURA DELLA VERGINE SEDUTA, EUROPA CENTRALE
SCULTURA DELLA VERGINE SEDUTA, EUROPA CENTRALE XVIII SECOLO
in legno laccato in policromia. Base rettangolare a lacca nera.
Misure cm. 36 x 21 x 14.
Felatura e mancanze sul volto, difetti.
21 Sep 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 36 x 21 x 14.