LOT 99
SCULTURA DI LEGNAIUOLO, SAX INIZI XIX SECOLO
SCULTURA IN PORCELLANA, SAX INIZI XIX SECOLO in policromia, raffigurante figura di legnaiolo in vestito tipico. Base a terrapieno, Marca in blu, sotto la base. Misure cm. 15 x 6 x 5.
07 Dec 2021
Italy, Lazio