SCULTURA IN BRONZO PATINATO, FRANCIA, XIX SECOLO
raffigurante suonatore ebbro, su base mistilinea e piede in marmo circolare; usure, pochi graffi, la base da fissare
Firmato E. Lequesne e marchio di fonderia Fres Susje Pavis
Alt. cm 32,5, diam. cm 15
A PATINATED BRONZE SCULPTURE, FRANCE, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES, THE BASE TO BE FIXED
Alt. cm 32,5, diam. cm 15