LOT 0291

SCULTURA IN BRONZO PATINATO, XX SECOLO

raffigurante leonessa su base in marmo nero del Belgio; usure, pochi graffi
Alt. cm 33, larg. cm 26, prof. 10
La base, cm 29X12,5
A PATINATED BRONZE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES

26 Nov 2020
Italy, Genoa

La base, cm 29X12,5

26 Nov 2020
Italy, Genoa