LOT 0475
SCULTURA IN MARMO, XIX SECOLO
raffigurante una Venere al bagno su base circolare; usure, pochi graffi e minori sbeccature
Alt. cm 66, larg. cm 18, prof. cm 20
A MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES, MINOR CHIPS
22 Sep 2021
Italy, Genoa