LOT 0511
SCULTURA IN TERRACOTTA
SCULTURA IN TERRACOTTA con base in legnoraffigurante "Giocatori di carte", firmata in basso al centro. Seconda metà del XX secolo. cm 33 x 21 Alt. cm 30.
07 May 2021
Italy, Palermo