Sold
Lot 0511

SCULTURA IN TERRACOTTA

SCULTURA IN TERRACOTTA con base in legnoraffigurante "Giocatori di carte", firmata in basso al centro. Seconda metà del XX secolo. cm 33 x 21 Alt. cm 30.
Date
07 May 2021
Sale Price
Location
Italy, Palermo