LOT 0205
SCULTURA
in porcellana di Bassano invetriata , Soggetto Cane Seduto. XX secolo, Italia. h cm 27 x 26 x 15
Condition Report: Graffi , usure del tempo
22 Jul 2021
Italy, Palermo
22 Jul 2021
Italy, Palermo