LOT 0019
SCUOLA BASSANESCA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
SCUOLA BASSANESCA DEL XVII SECOLO Deposizione di Cristo dalla croce Olio su tela Restauri, cadute di colore e strappo nella parte inferiore. Provenienza: Collezione privata-Palermo. cm 120 x 168.
17 Dec 2022
Italy, Palermo