LOT 16
SCUOLA DELL'ITALIA SETT. FINE XVII SEC., Olio su tela
Paesaggio fluviale con armenti
Olio su tela
Cornice in legno.
cm 66 x 88
Categoria: Dipinti Antichi
17 Dec 2022
Italy, Palermo
Olio su tela
Cornice in legno.
cm 66 x 88
Categoria: Dipinti Antichi