Unsold
Lot 0750

SCUOLA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE XVIII SECOLO

SCUOLA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE DEL XVIII SECOLO
Paesaggio con personaggi maschili a riposo ai piedi di una cascata
Olio su tela
Cornice coeva in legno laccato.

cm 64,5 x 103.
Date
18 Dec 2021
Location
Italy, Palermo