LOT 729
SCUOLA FIAMMINGA DEL XVII SECOLO Madonna con Bambino
La Madonna con Bambino e San Giovannino
Olio su tavola di rovere
Alt. 64,5 x 48,5
Categoria: Dipinti Antichi
02 Jul 2021
Italy, Palermo
Olio su tavola di rovere
Alt. 64,5 x 48,5
Categoria: Dipinti Antichi
02 Jul 2021
Italy, Palermo