LOT 751

SCUOLA FIAMMINGA DEL XVIII SECOLO, Scene di caccia al cervo

Scene di caccia al cervo
Coppia di importanti dipinti ad olio su tela
Cornici coeve in legno laccato.

cm 34,5 x 48 – cm 35 x 48
Categoria: Dipinti Antichi

18 Dec 2021
Italy, Palermo

Scene di caccia al cervo

cm 34,5 x 48 – cm 35 x 48
Categoria: Dipinti Antichi

18 Dec 2021
Italy, Palermo