Unsold
Lot 0751

SCUOLA FIAMMINGA DEL XVIII SECOLO, Scene di caccia al

SCUOLA FIAMMINGA DEL XVIII SECOLO
Scene di caccia al cervo
Coppia di importanti dipinti ad olio su tela
Cornici coeve in legno laccato.

cm 34,5 x 48 – cm 35 x 48.
Date
18 Dec 2021
Location
Italy, Palermo