LOT 445
SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Militare, Olio su tela
Militare
Olio su tela.
cm 82 x 65
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Militare
Olio su tela.
cm 82 x 65