LOT 12
SCUOLA FRANCESE XVIII SEC., Olio su tela applicata su faesite
Cristo deposto
Olio su tela applicata su faesite
Cornice a cassetta in legno intagliato e dorato.
cm 49 x 40
Categoria: Dipinti Antichi
17 Dec 2022
Italy, Palermo
Cristo deposto
cm 49 x 40
Categoria: Dipinti Antichi
17 Dec 2022
Italy, Palermo