LOT 494
SCUOLA GIAPPONESE, XIX SECOLO, SHUNGA
SCUOLA GIAPPONESE, XIX SECOLO SHUNGA Cinque xilografie policrome, cm. 16 x 11 Complete di pass-partout Five Japanese polychrome woodcuts, 19th century.
09 Dec 2021
Italy, Lazio