LOT 494

SCUOLA GIAPPONESE, XIX SECOLO, SHUNGA

SCUOLA GIAPPONESE, XIX SECOLO SHUNGA Cinque xilografie policrome, cm. 16 x 11 Complete di pass-partout Five Japanese polychrome woodcuts, 19th century.

09 Dec 2021
Italy, Lazio

09 Dec 2021
Italy, Lazio