LOT 734

SCUOLA INGLESE DEL XIX SECOLO Campagna inglese con cavalli

Campagna inglese con cavalli
Olio su tela in cornice coeva di legno di noce, reca sul retro il marchio della casa di produzione della tela "Reeves & Sons, London" e una scritta poco leggibile sulla collezione di appartenenza originaria.

cm 36 x 50,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo

02 Jul 2021
Italy, Palermo

Campagna inglese con cavalli

cm 36 x 50,5

02 Jul 2021
Italy, Palermo