Sold
Lot 793

SCUOLA INGLESE DEL XIX SECOLO, Paesaggio con personaggi

Paesaggio con personaggi
Olio su cartone
Cornice dorata.

cm 46,5 x 82
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Date
18 Dec 2021
Sale Price
Location
Italy, Palermo
Catalogue