LOT 793
SCUOLA INGLESE DEL XIX SECOLO, Paesaggio con personaggi
Paesaggio con personaggi
Olio su cartone
Cornice dorata.
cm 46,5 x 82
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Paesaggio con personaggi
Olio su cartone
Cornice dorata.
cm 46,5 x 82