LOT 441
SCUOLA ITALIA DEL XX SECOLO, Natura morta, Olio su tavola
Natura morta
Olio su tavola entro cornice laccata.
cm 34 x 53
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Natura morta
cm 34 x 53