Unsold
Lot 441

SCUOLA ITALIA DEL XX SECOLO, Natura morta, Olio su tavola

Natura morta
Olio su tavola entro cornice laccata.

cm 34 x 53
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Date
22 Oct 2021
Reserve Price
Location
Italy, Palermo
Catalogue