LOT 746

SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE FINE XVII SEC. Paesaggio

Paesaggio con cavalieri
Olio su tela
Cornice in legno intagliato.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 95 x 124,5
Categoria: Dipinti Antichi

18 Dec 2021
Italy, Palermo

Paesaggio con cavalieri
Olio su tela
Cornice in legno intagliato.

cm 95 x 124,5
Categoria: Dipinti Antichi

18 Dec 2021
Italy, Palermo