LOT 1108
SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO COPPIA OLI su tela
SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO COPPIA OLI su tela raffiguranti "Natura morta" entro cornici coeve in legno intagliato e dorato ad argento e mecca. Misure: cm 78 x 58
18 Oct 2020
Italy, Palermo
18 Oct 2020
Italy, Palermo