LOT 416

SCUOLA LOMBARDA DEL XVI SECOLO, AMBITO DEL ROMANINO

La spartizione degli abiti di Gesù
Olio su tela (frammento di una Crocifissione, restauri)
École lombarde du XVIe siècle, entourage du Romanino
Le partage des vêtements de Jésus
Huile sur toile (fragment, restaurations) 85,5 x 86 cm

23 Jan 2021

23 Jan 2021