LOT 27
SCUOLA LOMBARDA DEL XVII SECOLO
Madonna con Bambino
Olio su tavola ottagonale, 39x30 cm
31 Oct 2020
Italy, Vercelli
Madonna con Bambino
31 Oct 2020
Italy, Vercelli