LOT 6

SCUOLA NAPOLETANA DEL XVIII SECOLO, Olio su rame

Sacra Famiglia con San Giovannino ed i Santi Gioacchino ed Anna
Olio su rame
Firmato M. Ferri
Cornice in legno dorato.

cm 24,5 x 19
Categoria: Dipinti Antichi

17 Dec 2022
Italy, Palermo

Olio su rame
Firmato M. Ferri
Cornice in legno dorato.

cm 24,5 x 19
Categoria: Dipinti Antichi

17 Dec 2022
Italy, Palermo