LOT 31
SCUOLA NAPOLETANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
L'Adorazione del vitello d'oro
Olio su tela
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 58 x 84,5
Categoria: Dipinti Antichi
17 Dec 2022
Italy, Palermo
Olio su tela
cm 58 x 84,5
Categoria: Dipinti Antichi
17 Dec 2022
Italy, Palermo