LOT 0719
SCUOLA NAPOLETANA DEL XVIII SECOLO, San Domenico
SCUOLA NAPOLETANA DEL XVIII SECOLO
S. Domenico
Pittura ad olio su vetro
Cornice in legno di mogano.
cm 57 x 42 (opera).
18 Dec 2021
Italy, Palermo
S. Domenico
Pittura ad olio su vetro
Cornice in legno di mogano.
cm 57 x 42 (opera).