LOT 0743

SCUOLA NAPOLETANA FINE XVIII SECOLO, Ritratto di

SCUOLA NAPOLETANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Ritratto di nobildonna
Importante dipinto ad olio su tela
Cornice in legno dorato ad argento e mistura.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 102 x 75,5.

18 Dec 2021
Italy, Palermo

Ritratto di nobildonna

cm 102 x 75,5.

18 Dec 2021
Italy, Palermo