LOT 0743
SCUOLA NAPOLETANA FINE XVIII SECOLO, Ritratto di
SCUOLA NAPOLETANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Ritratto di nobildonna
Importante dipinto ad olio su tela
Cornice in legno dorato ad argento e mistura.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 102 x 75,5.
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Ritratto di nobildonna
cm 102 x 75,5.