LOT 720
SCUOLA NAPOLETANA XVIII SEC., San Francesco e il Bambin Gesù
San Francesco e il Bambin Gesù
Pittura ad olio su vetro
Cornice in legno di mogano.
cm 49 x 38
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Pittura ad olio su vetro
Cornice in legno di mogano.
cm 49 x 38
Categoria: Dipinti Antichi