LOT 749
SCUOLA OLANDESE XVIII SECOLO, Scena di vita con pescatori
Scena di vita di villaggio con pescatori
Grande dipinto ad olio su tela.
cm 127 x 161
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo
cm 127 x 161
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo