LOT 773
SCUOLA PIEMONTESE XVII SECOLO, Ritratto di giovane regnante
Ritratto di giovane regnante
Importante dipinto ad olio su tela
Cornice in legno pregevolmente intagliato a motivi floreali e dorato.
cm 100 x 73,5
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Ritratto di giovane regnante
cm 100 x 73,5
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo