LOT 776
SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO, Bacco
SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO
Bacco
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 64,5 x 49,5.
Invia un messaggio
18 Dec 2021
Italy, Palermo
SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO
Bacco
Olio su tela
cm 64,5 x 49,5.
Invia un messaggio
18 Dec 2021
Italy, Palermo