LOT 776

SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO, Bacco

SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO
Bacco
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 64,5 x 49,5.
Invia un messaggio

18 Dec 2021
Italy, Palermo

SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO
Bacco
Olio su tela

cm 64,5 x 49,5.
Invia un messaggio

18 Dec 2021
Italy, Palermo