LOT 0028
SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO Santa Maria Maddalena Olio su tela Cornice coeva Salvator Rosa in legno dorato Provenienza: Collezione Privata Palermo. cm 118 x 144.
17 Dec 2022
Italy, Palermo
17 Dec 2022
Italy, Palermo