LOT 748
SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO, Il ratto di Deianira
Il ratto di Deianira
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
cm 72,5 x 132,5
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Il ratto di Deianira
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
cm 72,5 x 132,5
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo