LOT 0738

SCUOLA ROMANA XVIII SECOLO Coppia "Natura morta con

SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO
Natura morta con fiori e frutta
Coppia di dipinti ad olio su tela
Cornici in legno intagliato e dorato.
Provenienza: Nobile famiglia romana.

cm 63 x 77 – cm 63 x 77.

18 Dec 2021
Italy, Palermo

cm 63 x 77 – cm 63 x 77.

18 Dec 2021
Italy, Palermo