LOT 0627
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO OLIO su tela "Natura
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO OLIO su tela "Natura morta" (difetti). Misure: cm 53 x 49,5
16 Oct 2020
Italy, Palermo
16 Oct 2020
Italy, Palermo