LOT 721
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Madonna con Bambino
Madonna con Bambino
Pittura ad olio su vetro
Cornice ovale Luigi XV in legno intagliato e dorato.
cm 43 x 32 (opera), cm 68 x 52 (cornice)
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Madonna con Bambino
Pittura ad olio su vetro
Categoria: Dipinti Antichi