LOT 721

SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Madonna con Bambino

Madonna con Bambino
Pittura ad olio su vetro
Cornice ovale Luigi XV in legno intagliato e dorato.

cm 43 x 32 (opera), cm 68 x 52 (cornice)
Categoria: Dipinti Antichi

18 Dec 2021
Italy, Palermo

Madonna con Bambino
Pittura ad olio su vetro

Categoria: Dipinti Antichi

18 Dec 2021
Italy, Palermo