Sold
Lot 0725

SCUOLA SICILIANA DELLA FINE XVIII SECOLO, Volto di

SCUOLA SICILIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Volto di Cristo in croce
Olio su tela (strappo).

cm 31,5 x 24.
Date
18 Dec 2021
Sale Price
Location
Italy, Palermo